Общение и развлечение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение и развлечение » Интересно знать » Пэрис Хилтон посадят в тюрьму на 45 дней!


Пэрис Хилтон посадят в тюрьму на 45 дней!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Лос-Анджелесе суд первой инстанции приговорил наследницу гостиничной империи Пэрис Хилтон к 45-дневному сроку тюремного заключения, сообщает Associated Press.

Согласно постановлению судьи Майкла Зауэра (Michael Sauer), приговор исключает возможность замены тюрьмы на альтернативные виды наказания, у осужденной не будет возможности даже на короткое время выходить на свободу до окончания полного срока заключения.

"Я очень сожалею и с этих пор буду очень внимательно ко всему относиться. Мне очень жаль, я не нарочно", - заявила Пэрис Хилтон судье после того, как он огласил свое решение.

Скандально известная своими похождениями молодая особа попалась полиции за рулем автомобиля с недействительными правами в марте 2007 года. На момент задержания девушка находилась на трехлетнем испытательном сроке, назначенном ей судом в январе 2007 года за вождение машины в нетрезвом виде.

2

Я это уже 2 недели назад знал, она еще боится что ее там трансвиститы изнасилуют..дура

3

Так ей и нада. Она меня жутко бесит

4

Наконец то свершилось....Да....Я рад, что сказать..Мож хоть там ее научат..ХАХАХАХА!!! :to_babruysk:

5

Я бы ее трах..ул
http://i.piccy.kiev.ua/i/c4/b5/77121fd76c8827f0beb200510332.jpeg

6

Дак её все трах..улиб

7

Коли в неї була мала грудь, то вона була галіма, а щас РЕАЛЬНА


Вы здесь » Общение и развлечение » Интересно знать » Пэрис Хилтон посадят в тюрьму на 45 дней!